Методическая работа

Методическая работа

Методическая работа в рамках Областной методической службы

17.01.2019г. Семинар "Проектирование современного занятия в дошкольном образовании" (Лист регистрации)

18.10.2018 г. Семинар "Планирование образовательного процесса в условиях введения ФГОС дошкольного образования" (Лист регистрации)

04.09.2018г. Семинар "Мониторинг индивидуального развития детей дошкольного возраста" (Лист регистрации)

15.05.2018г. Семинар "Методика проведения педагогического наблюдения" (Лист регистрации)

12.12.2017г. Семинар "Современные подходы к взаимодействию с родителями воспитанников ДОО в условиях модернизации ДО с конспектом мероприятий для родителей" (Лист регистрации)

30.11.2017г. Семинар "Способы поддержки детской инициативы с конспектом НОД"

21.11.2017г. Семинар "Педагогическая оценка, самооценка и взаимооценка в соответствии с требованиями ФГОС ДО с конспектом ННОД"