Психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям (законным представителям)

Уважаемые родители!

Ваш ребенок посещает детский сад?

Вы воспитываете ребенка дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья?

У Вас есть вопросы к специалистам во воспитанию и обучению ребенка?

Значит эта информация для Вас!

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь специалистов: учителя-логопеда, педагога-психолога.

Если у Вас нет возможности лично записаться на консультацию, Вы пожете обратиться по телефонам (383)6125065, (383)6125225 или воспользоваться встроенным модулем "Обращение граждан" на сайте нашего учреждения.

Наши специалисты проконсультируют Вас по вопросам:

1. проблемы в поведении, социализации, адаптации в развитии детей;

2. трудности в освоении образовательной программы, в воспитании детей;

3. разрешение конфликтных ситуаций, возникающих в образовательной среде между участниками образовательных отношений (родители - педагоги, родители - родители других детей), в процессе детского-родительских отношений в семье;

4. подготовка к школе, речевое развитие детей.

График приема специалистов

ФИО консультанта, должность

Барахвостова Т.А., учитель-логопед

9.00-9.30