Охрана труда

Охрана труда

В рамках проведения Всемирного дня охраны труда в ДОУ

прошла неделя по охране труда с 25.04.2016г. по 29.04.2016г.

В мероприятие участвовали все сотрудники ДОУ. Победители и участники отмечены дипломами и денежной премией.

25.04.16 г. обновление уголка по охране труда ДОУ.

27.04.16 г. Борисова Т.А., педагог-психолог, ознакомила  с консультацией «Как избежать стресса на рабочем месте». Подготовила памятники для сотрудников "Настрой себя на позитив!"

28.04.16г. - Проведена проверка состояния охраны труда в ДОУ.

29.04.16 г. Викторина «Мы за безопасный труд». Победителем данной викторины по вопросам оказания первой медицинской помощи, техники безопасности, знаний по охране труда сотрудников и детей стала Плотникова Е.В.

Далее подвели  итоги и награждение в конкурсе  плаката, рисунка, стихотворения «Безопасности - да, стрессу - нет». Победителями стали сотрудники, члены профсоюза -

• воспитатели: Усова С.В., Полесская Э.А., Плотникова Е.В., Гребенщикова Е.Ю.
  • младшие воспитатели: Кузнецова Е.О., Ботова О.И.

Ответственный за проведение недели по охране труда Т.А.Барахвостова (председатель ППО ДОУ)