Для Вас, родители!

Для Вас, родители!

17.02.2023г. Будущий мужчина или как правильно воспитывать мальчика (Быкова Н.В.)

20.02.2023г. Будущая женщина или как правильно воспитывать девочку (Тумакова А.Г.)

18.01.2023г. Значение Lego-конструктора в развитии детей дошкольного возраста (Быкова Н.В.)

20.12.2022г. Большие права маленького ребенка (Журавлева Н.В.)

16.11.2022г. Формирование сенсорных представлений у детей дошкольного возраста (Кривоносова Т.В.)

«Зачем нужны каникулы в детском саду?»

«Говорим о профессиях, ранняя профориентация дошкольников»

"Развитие речевого творчества детей старшего дошкольного возраста в условиях в ДОУ"

"Как противостоять вредным привычкам у детей"

"Воспитание любви к родному краю"